Outros Estados:
AC
AL
AM
AP
BA
CE
DF
ES
GO
MA
MG
MS
MT
PA
PB
PE
PI
PR
RJ
RN
RO
RR
RS
SC
SE
SP
TO
CorridasBR
Calendário
Calendário por Cidade
Resultados
Assessorias
Associações
Filmes
Livros
Lojas
Cadastro
Resultados de 2019:
Abaixo listamos as corridas as quais conseguimos encontrar os resultados disponíveis na internet.
Alguns resultados podem não estar mais disponíveis.
Data
Cidade
Nome da Corrida
Resultado
31/12/2019
Avaré
74ª Corrida Elias de Almeida Ward
Clique Aqui
31/12/2019
São José dos Campos
9ª Corrida da Virada Joseense
Clique Aqui
29/12/2019
Rio Grande da Serra
ViradaMAPA 2019
Clique Aqui
29/12/2019
São Paulo
Corrida Virada pela Vida
Clique Aqui
29/12/2019
Tatuí
17ª Corrida Rural
Clique Aqui
28/12/2019
Brodowski
70ª Corrida Brodowski
Clique Aqui
22/12/2019
Arujá
Mag Run
Clique Aqui
22/12/2019
Jaboticabal
71ª Corrida São Silvestre de Jaboticabal
Clique Aqui
22/12/2019
Lutécia
1ª Corrida de Lutécia
Clique Aqui
22/12/2019
Sorocaba
Corrida Manchester Paulista
Clique Aqui
21/12/2019
São Paulo
Corrida Stock Night Run
Clique Aqui
21/12/2019
São Paulo
Fast Running Santo Amaro - 9ª Etapa
Clique Aqui
21/12/2019
São Paulo
Smart Running Morumbi - 9ª Etapa
Clique Aqui
20/12/2019
São Paulo
Night Running Morumbi 2019
Clique Aqui
15/12/2019
Bragança Paulista
57ª Corrida São Silvério
Clique Aqui
15/12/2019
Cerqueira César
Corrida Cidade que faz Amigos
Clique Aqui
15/12/2019
Guaratinguetá
Itarunner
Clique Aqui
15/12/2019
Itapetininga
1ª Correndo pela Vida
Clique Aqui
15/12/2019
Itupeva
Corrida e Caminhada Natal Solidário
Clique Aqui
15/12/2019
Jaguariúna
1ª Corrida e Caminhada em Prol do Bem
Clique Aqui
15/12/2019
São Paulo
1º Revezamento Pico do Jaraguá
Clique Aqui
15/12/2019
São Paulo
4ª Corrida e Caminhada de Natal
Clique Aqui
15/12/2019
São Paulo
Circuito das Estações 2019 - Verão - São Paulo
Clique Aqui
15/12/2019
São Paulo
Track&Field Run Series - Farol Santander
Clique Aqui
14/12/2019
Santa Bárbara D´Oeste
Corrida Noturna Super Run
Clique Aqui
14/12/2019
São Paulo
Music Run Night
Clique Aqui
14/12/2019
Tatuí
2º Beer Mile Sapatada na Lama
Clique Aqui
8/12/2019
Araraquara
1ª Corrida Lar e Internato Otoniel de Camargo
Clique Aqui
8/12/2019
Avaré
1ª Corrida e Caminhada OAB - Avaré
Clique Aqui
8/12/2019
Guarulhos
3ª Corrida Aniversário de Guarulhos - Energia em Movimento
Clique Aqui
8/12/2019
Itapecerica da Serra
3ª Corrida e Caminhada Solidary Runner
Clique Aqui
8/12/2019
Itaquaquecetuba
2º Treinão Beneficente Matheus Amor e Ação
Clique Aqui
8/12/2019
Piracicaba
Arraso Half Marathon
Clique Aqui
8/12/2019
Santo André
4° Desafio 10k - Corrida da Bíblia
Clique Aqui
8/12/2019
São Paulo
53ª Sargento Gonzaguinha
Clique Aqui
8/12/2019
São Paulo
Circus - Corrida da Alegria - Etapa Soul
Clique Aqui
8/12/2019
Sertãozinho
5ª Corrida pela Paz no Trânsito
Clique Aqui
7/12/2019
Botucatu
Ultra Trail Run Brasil Ride 2019
Clique Aqui
7/12/2019
Franca
Corrida e Caminhada Sesi Franca Basquete Night Run
Clique Aqui
7/12/2019
Jundiaí
Circuito do Bem Ideal 5k - 3ª Etapa
Clique Aqui
7/12/2019
Sorocaba
Corrida de Natal Farma Ponte
Clique Aqui
1/12/2019
Americana
1ª Corrida Solidária Run For Africa
Clique Aqui
1/12/2019
Boituva
2ª Corrida de Aniversário Botecchia Trainer
Clique Aqui
1/12/2019
Embú das Artes
Corrida Desafio Nova Mente
Clique Aqui
1/12/2019
Guarulhos
Gol Airport Run
Clique Aqui
1/12/2019
Piracicaba
Corrida do Bem 2019 - Etapa Piracicaba
Clique Aqui
1/12/2019
Porto Feliz
1ª Corrida da Vida
Clique Aqui
1/12/2019
Pradópolis
11ª Corrida SM
Clique Aqui
1/12/2019
Ribeirão Preto
Corrida de Natal Clube de Regatas Ribeirão Preto
Clique Aqui
1/12/2019
São Paulo
Bravus Race 2019 - Speed - São Paulo - 3º Etapa
Clique Aqui
1/12/2019
São Paulo
Corrida do Bem 2019 - Etapa São Paulo
Clique Aqui
1/12/2019
São Paulo
Corrida Oba Hortifruti - Etapa São Paulo
Clique Aqui
1/12/2019
São Paulo
Lusa Run
Clique Aqui
1/12/2019
São Paulo
Track&Field Run Series - Cidade Center Norte III
Clique Aqui
1/12/2019
São Paulo
Trolls Run - Etapa São Paulo
Clique Aqui
1/12/2019
São Paulo
V Inclusão a Toda Prova
Clique Aqui
1/12/2019
São Pedro
Maratona Uphill São Pedro
Clique Aqui
1/12/2019
Sorocaba
Corrida Santa Casa de Misericórdia de Sorocaba
Clique Aqui
1/12/2019
Sumaré
Good Run
Clique Aqui
30/11/2019
Ipuã
1ª Night Run Novembro Azul
Clique Aqui
30/11/2019
Itu
Itu Night Run
Clique Aqui
30/11/2019
São Paulo
Corrida Solidaria 29º BPM/M
Clique Aqui
30/11/2019
São Paulo
Fast Running Santo Amaro - 8ª Etapa
Clique Aqui
30/11/2019
São Paulo
Smart Running Morumbi - 8ª Etapa
Clique Aqui
29/11/2019
São Paulo
Night Running Morumbi 2019
Clique Aqui
24/11/2019
Americana
5ª Corrida e Caminhada Pague Menos
Clique Aqui
24/11/2019
Araçatuba
Corrida e Caminhada Transporte em Ação
Clique Aqui
24/11/2019
Itapetininga
Circuito Correr e Caminhar com Saúde - 6ª Etapa
Clique Aqui
24/11/2019
Mogi das Cruzes
O Rei da Montanha - Trail Marathon 2019
Clique Aqui
24/11/2019
Santa Branca
Kaluanã Trail 2019
Clique Aqui
24/11/2019
São Bernardo do Campo
Traxart Let´s Roller & Run 2019
Clique Aqui
24/11/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - JK Iguatemi II
Clique Aqui
24/11/2019
Sorocaba
3ª Maratona Sorocaba Novembro Azul - 2º Dia
Clique Aqui
24/11/2019
Tanabi
4ª Corrida e Caminhada da Igualdade
Clique Aqui
24/11/2019
Tatuí
3ª Corrida Solidária Monte Verde
Clique Aqui
23/11/2019
Águas da Prata
TTRA - 4º Stage Insane
Clique Aqui
23/11/2019
Sorocaba
3ª Maratona Sorocaba Novembro Azul - 1º Dia
Clique Aqui
20/11/2019
São Paulo
Timão Run 2019
Clique Aqui
17/11/2019
Bálsamo
21ª Corrida de Rua Aniversário de Bálsamo
Clique Aqui
17/11/2019
Barueri
Corrida Kazamigas - Etapa Barueri
Clique Aqui
17/11/2019
Botucatu
3ª Meia Maratona Claus Sports
Clique Aqui
17/11/2019
Campos do Jordão
Corrida Parque Estadual de Campos do Jordão
Clique Aqui
17/11/2019
Paulínia
Corrida Inclusiva III - Etapa Paulínia
Clique Aqui
17/11/2019
Santos
5 Milhas Santa Casa de Santos 2019
Clique Aqui
16/11/2019
Ribeirão Preto
Série 3 Rock Run
Clique Aqui
16/11/2019
Serra Negra
Circuito Mova o Seu Corpo - Etapa Serra Negra
Clique Aqui
15/11/2019
Cabreúva
Corrida Rústica Cabreúva - Serra do Japi
Clique Aqui
10/11/2019
Águas de Lindóia
7ª Corrida das Águas
Clique Aqui
10/11/2019
Atibaia
3° Corrida Cooper Standard - 5 Km de Solidariedade
Clique Aqui
10/11/2019
Indaiatuba
Morro das Pedras Race 2019
Clique Aqui
10/11/2019
Jundiaí
Corrida e Caminhada OAB Jundiai
Clique Aqui
10/11/2019
Lavrinhas
Saracura Eco Run Lavrinhas
Clique Aqui
10/11/2019
Pedreira
2ª Corrida e Caminhada Entre Amigos
Clique Aqui
10/11/2019
Piracicaba
Corrida do Alvinegro
Clique Aqui
10/11/2019
Ribeirão Preto
Novembro Azul 2019
Clique Aqui
10/11/2019
Santos
Santos Run - Corrida e Caminhada
Clique Aqui
10/11/2019
São José dos Campos
Corrida Capitão Mafuz
Clique Aqui
10/11/2019
São Paulo
2ª Corrida pela Doação de Orgãos
Clique Aqui
10/11/2019
Suzano
3ª Corrida Educação Solidária
Clique Aqui
9/11/2019
São Paulo
4ª Corrida Instituto Ideas
Clique Aqui
3/11/2019
Elias Fausto
Super Trail Run
Clique Aqui
3/11/2019
Guarulhos
1ª Corrida e Caminhada AECG 2019
Clique Aqui
3/11/2019
Mogi das Cruzes
Circuito Oscar 2019 - Mogi das Cruzes
Clique Aqui
3/11/2019
Ouroeste
2ª Corrida Pedestre Ouro-Oureste
Clique Aqui
3/11/2019
Quadra
Desafio dos Canaviais
Clique Aqui
3/11/2019
São Bernardo do Campo
1ª Corrida e Caminhada Correndo pelo Samuel
Clique Aqui
3/11/2019
São José dos Campos
Super 5k 2019 - 3ª Etapa
Clique Aqui
3/11/2019
São Paulo
Disney Magic Run 2019 - São Paulo
Clique Aqui
3/11/2019
Taubaté
Corrida Solidária Grupo Milclean
Clique Aqui
2/11/2019
Indaiatuba
Xterra Indaiatuba
Clique Aqui
2/11/2019
Monte Alegre do Sul
Night Run de Monte Alegre do Sul
Clique Aqui
2/11/2019
São Paulo
Night Run 2019 - Pop - São Paulo
Clique Aqui
27/10/2019
Andradina
Viralcool Energy Run
Clique Aqui
27/10/2019
Cerquilho
1ª Corrida Outubro Rosa Novembro Azul
Clique Aqui
27/10/2019
Jacareí
5ª Divas Run
Clique Aqui
27/10/2019
Mairiporã
Corrida e Caminhada Pinkblue
Clique Aqui
27/10/2019
Mogi das Cruzes
Corrida do Servidor
Clique Aqui
27/10/2019
Ribeirão Preto
Track&Field Run Series - Ribeirão Preto II
Clique Aqui
27/10/2019
Santo André
WSoul Race
Clique Aqui
27/10/2019
Sorocaba
5ª Corrida Pink do Bem
Clique Aqui
27/10/2019
Sorocaba
5ª Pink Run Solidaria
Clique Aqui
27/10/2019
Taubaté
Santander Track&Field Run - Taubaté Shopping
Clique Aqui
26/10/2019
Atibaia
5ª Halloween Run Atibaia
Clique Aqui
26/10/2019
Itanhaém
3ª Night Race - Itanhaém
Clique Aqui
25/10/2019
Caraguatatuba
II Corrida do Servidor
Clique Aqui
20/10/2019
Araçatuba
Corrida pela Prevenção
Clique Aqui
20/10/2019
Barueri
Santander Track&Field Run Series - Shopping Tamboré
Clique Aqui
20/10/2019
Guarulhos
4ª Corrida e Caminhada do Cancêr de Mama
Clique Aqui
20/10/2019
Ibiúna
5º Desafio Outubro Rosa
Clique Aqui
20/10/2019
Jaguariúna
1ª Meia Maratona de Jaguariúna
Clique Aqui
20/10/2019
Jundiaí
Corrida Cabo Quirino
Clique Aqui
20/10/2019
Pindamonhangaba
Circuito de Corrida de Rua - 1ª Etapa
Clique Aqui
20/10/2019
Piracicaba
6ª Corrida e Caminhada Mais Saúde
Clique Aqui
20/10/2019
Redenção da Serra
3ª Corrida Luan Silva
Clique Aqui
20/10/2019
Santos
Track&Field Run Series - Santos II - Parque do Emissário
Clique Aqui
20/10/2019
São Paulo
Color Race Brasil - Etapa São Paulo
Clique Aqui
13/10/2019
Américo de Campos
Corrida Professor Carlos Pablo
Clique Aqui
13/10/2019
Boituva
6ª Corrida e Caminhada Cidade de Boituva
Clique Aqui
13/10/2019
Botucatu
Corrida da Unimed Botucatu
Clique Aqui
13/10/2019
Capivari
Circuito Capivari Run
Clique Aqui
13/10/2019
Dois Córregos
1º Casa Abrigo Run
Clique Aqui
13/10/2019
Holambra
Corrida das Flores
Clique Aqui
13/10/2019
Lorena
Eco Valle Run - Etapa Serra Dourada
Clique Aqui
13/10/2019
Mogi das Cruzes
Desafio Pedra Grande – Quatinga
Clique Aqui
13/10/2019
Santa Bárbara D´Oeste
2ª Corrida Beneficente Faculdade Anhanguera SBO
Clique Aqui
13/10/2019
São Paulo
Corrida e Caminhada McDonald´s M5K 2019
Clique Aqui
13/10/2019
São Sebastião
1ª Corrida Solidária Projeto Buscapé
Clique Aqui
12/10/2019
Franca
1ª Corrida de Nossa Senhora Aparecida
Clique Aqui
12/10/2019
Matão
1ª Corrida e Caminhada OAB Matão
Clique Aqui
12/10/2019
Olímpia
2ª Corrida Pedestre Dia das Crianças
Clique Aqui
12/10/2019
São Paulo
Smart Running Morumbi - 7ª Etapa
Clique Aqui
6/10/2019
Atibaia
1ª Corrida da Alegria
Clique Aqui
6/10/2019
Bauru
Corrida e Caminhada Seja Casca - 2ª Edição
Clique Aqui
6/10/2019
Brotas
Meia Maratona Turística
Clique Aqui
6/10/2019
Cajamar
2ª Corrida e Caminhada Solidária Sítio Agar
Clique Aqui
6/10/2019
Campo Limpo Paulista
1ª Corrida da Padroeira
Clique Aqui
6/10/2019
Cunha
Move Trail Run 2019 - 2ª Etapa
Clique Aqui
6/10/2019
Guarulhos
2ª Corrida e Caminhada OAB
Clique Aqui
6/10/2019
Osasco
Circuito Runaway - Etapa Garra
Clique Aqui
6/10/2019
Ribeirão Pires
1º Meia Maratona de Ribeirão Pires
Clique Aqui
6/10/2019
Ribeirão Preto
Corrida Outubro Rosa
Clique Aqui
6/10/2019
Santo André
Santander Track&Field Run - Shopping ABC
Clique Aqui
6/10/2019
São Paulo
4º Corrida e Caminhada LF Running
Clique Aqui
6/10/2019
São Paulo
Beleza Feminina 2019
Clique Aqui
6/10/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - Amigo de Valor
Clique Aqui
6/10/2019
São Paulo
Sephora Beauty Run
Clique Aqui
6/10/2019
Vinhedo
2ª Corrida 5k Julio Coelho
Clique Aqui
5/10/2019
Santos
Cats Run
Clique Aqui
5/10/2019
São Joaquim da Barra
Night Run Outubro Rosa
Clique Aqui
5/10/2019
São José dos Campos
Super 5k 2019 - 2ª Etapa
Clique Aqui
5/10/2019
São Vicente
7km do 2º Bil 2019
Clique Aqui
5/10/2019
Ubatuba
Ribeira Adventure Nigth Run
Clique Aqui
29/9/2019
Avaré
12ª Corrida Pinheirão Supermercados
Clique Aqui
29/9/2019
Guararema
Corrida Suzano Faz Bem
Clique Aqui
29/9/2019
Jundiaí
4ª At Run Para que Surdos Falem
Clique Aqui
29/9/2019
Mogi das Cruzes
Santander Track&Field Run Series - Mogi Shopping
Clique Aqui
29/9/2019
Paulínia
1ª Corrida e Caminhada NovaCordis
Clique Aqui
29/9/2019
São José do Rio Preto
Corridas Unimed - São José do Rio Preto
Clique Aqui
29/9/2019
São Paulo
2ª Corrida pela Paixão de Cristo
Clique Aqui
29/9/2019
Sorocaba
Corrida Metso 100 Anos
Clique Aqui
29/9/2019
Suzano
2º Corrida Rústica do Baruel
Clique Aqui
28/9/2019
Cotia
Nature Run
Clique Aqui
22/9/2019
Capivari
Corrida e Caminhada VIVVA Capivari
Clique Aqui
22/9/2019
Guarulhos
5ª Corrida e Caminhada do Rotary Club de Guarulhos
Clique Aqui
22/9/2019
Jacareí
Corrida e Caminhada da Saúde
Clique Aqui
22/9/2019
Pindamonhangaba
3ª Corrida Dom Bosco
Clique Aqui
22/9/2019
Piracicaba
Corrida Trinova
Clique Aqui
22/9/2019
Salesópolis
Leshy Eucalipto
Clique Aqui
22/9/2019
Santo André
3ª Grand Plaza Run
Clique Aqui
22/9/2019
São José do Rio Preto
3ª Corrida 17º BPM/I
Clique Aqui
22/9/2019
São Paulo
27ª Maratona Pão de Açúcar de Revezamento - São Paulo
Clique Aqui
22/9/2019
São Paulo
Circus - Corrida da Alegria - Etapa Dance
Clique Aqui
22/9/2019
São Paulo
Corrida da Primavera
Clique Aqui
22/9/2019
São Paulo
Global Energy Race - São Paulo
Clique Aqui
22/9/2019
São Paulo
Junta e Vai - A Corrida do Lacre Amigo - Etapa São Paulo
Clique Aqui
21/9/2019
Araçatuba
Corrida e Caminhada pela Sustentabilidade SAMAR
Clique Aqui
21/9/2019
Sertãozinho
Corrida Cocred Sertaozinho
Clique Aqui
21/9/2019
Ubatuba
11º Desafio 28 Praias - Costa Norte
Clique Aqui
15/9/2019
Barueri
Run21k - Meia de Alphaville 2019
Clique Aqui
15/9/2019
Itaquaquecetuba
8ª Corrida Beneficente Casa da Criança
Clique Aqui
15/9/2019
Mogi Guaçu
7ª Corrida e Caminhada Unimogi
Clique Aqui
15/9/2019
Santos
Corrida Afrodite
Clique Aqui
15/9/2019
São José dos Campos
Circuito Oscar 2019 - São José
Clique Aqui
15/9/2019
São Paulo
3ª Mobilize-se Benção de Paz
Clique Aqui
15/9/2019
São Paulo
Circuito das Estações 2019 - Primavera - São Paulo
Clique Aqui
15/9/2019
São Paulo
Corrida Esporte Clube Pinheiros 120 Anos
Clique Aqui
15/9/2019
Serrana
3ª Corrida Rústica do Minerim
Clique Aqui
14/9/2019
São Carlos
1ª Corrida e Caminhada Regional OAB
Clique Aqui
14/9/2019
São José do Rio Preto
9ª Timboré Runner Gloss
Clique Aqui
14/9/2019
São Paulo
Night Nation Run
Clique Aqui
8/9/2019
Bragança Paulista
Roça Run
Clique Aqui
8/9/2019
São Bernardo do Campo
3ª Corrida e Caminhada Todos Pelos Passos da Duda
Clique Aqui
8/9/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - Cidade Jardim II
Clique Aqui
8/9/2019
São Vicente
5ª Corrida e Caminhada da Independência
Clique Aqui
8/9/2019
Sorocaba
19ª Circuito Go Run AASP Sorocaba - 3ª Etapa
Clique Aqui
7/9/2019
Mogi das Cruzes
Corrida Super 17
Clique Aqui
7/9/2019
Santa Cruz das Palmeiras
ECP Run 6k 2019
Clique Aqui
7/9/2019
São Paulo
XVIII Troféu da Independência do Brasil
Clique Aqui
7/9/2019
São Sebastião
Corrida 7 de Setembro
Clique Aqui
1/9/2019
Americana
Meia Maratona Avenida Brasil 2019
Clique Aqui
1/9/2019
Caraguatatuba
Circuito Caraguá de Corridas de Rua 2019 - 3ª Etapa
Clique Aqui
1/9/2019
Guariba
5ª Corrida Coplana Pegada Sustentável
Clique Aqui
1/9/2019
Pindamonhangaba
Corridas de Montanha - Etapa Pindamonhangaba
Clique Aqui
1/9/2019
São Paulo
Circuito Paulista Transformar - Etapa Villa Lobos
Clique Aqui
1/9/2019
São Paulo
Fast Sunday
Clique Aqui
1/9/2019
São Paulo
Track&Field Run Series - Cidade Center Norte II
Clique Aqui
31/8/2019
Sorocaba
Shalom Adonai Run - Corrida e Caminhada pela Pasz
Clique Aqui
25/8/2019
Araçatuba
2ª Unimed Run Araçatuba
Clique Aqui
25/8/2019
Avaré
3ª Meia Maratona Alecrim e Super 7K
Clique Aqui
25/8/2019
Bragança Paulista
3ª Corrida e Caminhada à Saúde
Clique Aqui
25/8/2019
Jacareí
Corre Jacareí Troféu Celebridade
Clique Aqui
25/8/2019
Jundiaí
Corridas Unimed - 15ª Prova Pedestre
Clique Aqui
25/8/2019
Mairiporã
Ladeiras Trail - Etapa Mairiporã
Clique Aqui
25/8/2019
Piracicaba
11a Corrida Gazeta de Piracicaba
Clique Aqui
25/8/2019
Ribeirão Preto
9ª Meia Maratona Tribuna Ribeirão
Clique Aqui
25/8/2019
Santo André
12ª Corrida Clube Atlético Aramacan
Clique Aqui
25/8/2019
São Bernardo do Campo
17ª Meia Maratona Cidade de São Bernardo do Campo
Clique Aqui
25/8/2019
São Paulo
14ª Corrida Juventus – Viva a Mooca!
Clique Aqui
25/8/2019
São Paulo
Eco Run 2019
Clique Aqui
25/8/2019
São Paulo
Movimento pela Mulher
Clique Aqui
25/8/2019
Ubatuba
Circuito Ubatuba Beach Run Corrida de Rua e Praia - 2ª Etapa
Clique Aqui
24/8/2019
Morungaba
TTRA 2019 - 3º Stage Insane
Clique Aqui
24/8/2019
São Paulo
Torneio Happy Running 2019
Clique Aqui
24/8/2019
Sorocaba
Caminhada e Corrida Mc Dia Feliz
Clique Aqui
18/8/2019
Guarulhos
3ª Corrida Corrida do Fogo de Guarulhos
Clique Aqui
18/8/2019
Jundiaí
Corrida Atletas das Ruas
Clique Aqui
18/8/2019
Lençóis Paulista
1ª Corrida Solidária APAE de Lençóis Paulista
Clique Aqui
18/8/2019
Pradópolis
2ª. Corrida Equipe Izael Gomes Runner
Clique Aqui
18/8/2019
São Paulo
2ª Tietê Plaza Run
Clique Aqui
18/8/2019
São Paulo
Circuito Banco do Brasil 2019 - São Paulo
Clique Aqui
17/8/2019
Igaratá
Igarata 23k Moonlight
Clique Aqui
17/8/2019
Igaratá
Ultra Igaratá
Clique Aqui
17/8/2019
Ribeirão Preto
Corre pro Rock 2019
Clique Aqui
11/8/2019
Bom Jesus dos Perdões
1ª Corrida e Caminhada do Senhor Bom Jesus
Clique Aqui
11/8/2019
Corumbatai
2ª Corrida Turística de Corumbataí
Clique Aqui
11/8/2019
Jundiaí
Santander Track&Field Run Series - Paineiras Shopping
Clique Aqui
11/8/2019
São José dos Campos
Corrida Santos Dumont DCTA SJC
Clique Aqui
11/8/2019
São Paulo
Move 4 Cancer SP 2019
Clique Aqui
10/8/2019
Americana
Corrida Explore 6 Horas
Clique Aqui
10/8/2019
Franca
Polo Run
Clique Aqui
4/8/2019
Caraguatatuba
Circuito Oscar 2019 - Caraguá
Clique Aqui
4/8/2019
Jaguariúna
3ª Corrida e Caminhada #TeamBeata
Clique Aqui
4/8/2019
Praia Grande
Meia Maratona Apolo 21 TVB Band
Clique Aqui
4/8/2019
Ribeirão Pires
Choco Run - A Corrida do Festival do Chocolate
Clique Aqui
4/8/2019
São Paulo
2ª Corrida da Solidariedade
Clique Aqui
4/8/2019
São Paulo
Corrida do Centro Histórico 2019
Clique Aqui
4/8/2019
São Paulo
Grupo 14ª SP Run
Clique Aqui
4/8/2019
São Paulo
Onde Está Wally Walk and Run
Clique Aqui
4/8/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - JK Iguatemi II
Clique Aqui
4/8/2019
São Sebastião
4ª Corrida Rustica de Boicucanga
Clique Aqui
4/8/2019
Sorocaba
8ª Corrida e Caminhada Legal OAB
Clique Aqui
4/8/2019
Tremembé
Cross Run 2019
Clique Aqui
3/8/2019
Campos do Jordão
Rocky Mountain Games
Clique Aqui
3/8/2019
Roseira
4ª Corrida de Santana 2019
Clique Aqui
28/7/2019
Ferraz de Vasconcelos
2ª Corrida Radial Transporte
Clique Aqui
28/7/2019
Itaquaquecetuba
5ª Corrida de Aniversário Prof. Laércio
Clique Aqui
28/7/2019
Santos
Circuito Paulista Transformar - Etapa Santos
Clique Aqui
27/7/2019
Cunha
II Corrida Revolução de 1932
Clique Aqui
27/7/2019
Pindamonhangaba
3ª Corrida Julina Corupin
Clique Aqui
27/7/2019
Santa Bárbara D´Oeste
Castelinho Sunset Run
Clique Aqui
21/7/2019
Avaré
1ª Corrida Centro Avareense e Colégio Portinari
Clique Aqui
21/7/2019
Rio Grande da Serra
9º Mini Maratona Corcel Negro
Clique Aqui
21/7/2019
São Bernardo do Campo
Corrida Rústica Estância Alto da Serra
Clique Aqui
21/7/2019
São Luiz do Paraitinga
3ª Corrida Pro Forma
Clique Aqui
21/7/2019
São Paulo
2ª Eu Mulher - Corrida e Caminhada
Clique Aqui
21/7/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - Market Place
Clique Aqui
21/7/2019
Sorocaba
2º Grande Premio Jockey Clube de Soracaba
Clique Aqui
20/7/2019
Atibaia
Corrida da Fogueira 2019
Clique Aqui
20/7/2019
Bastos
3ª Corrida da Festa do Ovo
Clique Aqui
20/7/2019
Mogi das Cruzes
Night Race Mogi 2019
Clique Aqui
20/7/2019
Salto
Corrida Niver Run 3 anos
Clique Aqui
20/7/2019
Santa Rita do Passa Quatro
4# Stage - Circuito Interior Run Fest - Santa Night Run
Clique Aqui
14/7/2019
Bauru
10 Milhas Bauru - 6ª Edição
Clique Aqui
14/7/2019
Pilar do Sul
Corrida Pesqueiro Sabor da Família
Clique Aqui
14/7/2019
Turiúba
34ª Corrida Pedestre Cidade de Turiúba
Clique Aqui
9/7/2019
Pirassununga
Corrida 6K Clube Pirassununga
Clique Aqui
9/7/2019
São José dos Campos
Corrida da Cidade - 3ª Edição
Clique Aqui
7/7/2019
Guaratinguetá
85ª Prova Pedestre 9 de Julho - Troféu Rinaldo Panunzzio
Clique Aqui
7/7/2019
Praia Grande
6K Litoral
Clique Aqui
7/7/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - Plaza Sul - Jardim Botânico
Clique Aqui
7/7/2019
Sorocaba
19ª Circuito Go Run AASP Sorocaba - 2ª Etapa
Clique Aqui
6/7/2019
Ubatuba
Ladeiras Trail - Etapa Ubatuba
Clique Aqui
30/6/2019
Barueri
Track&Field Run Series - Iguatemi Alphaville
Clique Aqui
30/6/2019
Mogi das Cruzes
Vibe Run Joy 2019
Clique Aqui
30/6/2019
Piracicaba
10ª Corrida Turistica de Piracicaba
Clique Aqui
30/6/2019
Ribeirão Preto
5ª Corrida Integração Ribeirão Preto
Clique Aqui
30/6/2019
São José do Rio Preto
Corrida e Caminhada Austa Clínicas
Clique Aqui
30/6/2019
São José dos Campos
Circuito Oscar 2019 - Meia Maratona de São José
Clique Aqui
30/6/2019
Sorocaba
12ª Corrida e Caminhada Cruzeiro do Sul
Clique Aqui
30/6/2019
Ubatuba
Circuito Ubatuba Beach Run Corrida de Rua e Praia
Clique Aqui
29/6/2019
Praia Grande
Night Run Praia Grande
Clique Aqui
23/6/2019
Cordeirópolis
2ª Corrida e Caminhada Minha Cordeirópolis
Clique Aqui
23/6/2019
Guarulhos
Santander Track&Field Run - Shopping Maia
Clique Aqui
23/6/2019
Mogi das Cruzes
1ª Corrida Amigos SuperAcao
Clique Aqui
23/6/2019
Ribeirão Preto
2ª Corrida Corredor Sangue Bom
Clique Aqui
20/6/2019
Salto
3ª Corrida Rústica Salto
Clique Aqui
16/6/2019
Araraquara
1ª Corrida e Caminhada Oficina das Meninas
Clique Aqui
16/6/2019
Barretos
3ª Go Track
Clique Aqui
16/6/2019
Jacareí
3ª Corrida de Companheirismo
Clique Aqui
16/6/2019
Regente Feijó
2ª Corrida Tércio Canziani
Clique Aqui
16/6/2019
Ribeirão Preto
I Love Run 2019
Clique Aqui
16/6/2019
São Paulo
2ª Corrida e Caminhada Esquenta do Arraial
Clique Aqui
16/6/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - Cidade Jardim I
Clique Aqui
16/6/2019
São Paulo
Superman Supergirl Run 2019 - Etapa São Paulo
Clique Aqui
16/6/2019
São Sebastião
1ª Meia Maratona de São Sebastião
Clique Aqui
16/6/2019
Tremembé
XXII Prova Pedestre Francisco Eugenio Costa
Clique Aqui
16/6/2019
Votorantim
90ª Corrida de São João
Clique Aqui
15/6/2019
Brotas/São Pedro
Ultramaratona Trail Run CS
Clique Aqui
15/6/2019
São José do Rio Preto
Tem Running SJRPreto 2019
Clique Aqui
15/6/2019
São Vicente
1ª Corrida e Caminhada Capitão Running
Clique Aqui
15/6/2019
Ubatuba
11º Desafio 28 Praias - Costa Central
Clique Aqui
9/6/2019
Barueri
21k Alpha Run
Clique Aqui
9/6/2019
Ilhabela
Litoral Norte Circuit Run 2019 - 2ª Etapa
Clique Aqui
9/6/2019
Itanhaém
Run 21k - Meia de Itanhaem
Clique Aqui
9/6/2019
Itu
35ª Volta Pedestre de Itu
Clique Aqui
9/6/2019
Ribeirão Pires
Circuito Adrenalina de Corridas de Rua - Adrena Run - Etapa Ribeirão Pires
Clique Aqui
9/6/2019
Ribeirão Preto
Track&Field Run Series - Ribeirão Preto
Clique Aqui
9/6/2019
Santo Antônio do Pinhal
5ª Corrida de Santo Antônio
Clique Aqui
9/6/2019
São Carlos
14ª Corrida Unicep
Clique Aqui
9/6/2019
São José do Rio Preto
Circuito Sesc de Corridas São José do Rio Preto
Clique Aqui
9/6/2019
São José dos Campos
Run Sanja Run
Clique Aqui
9/6/2019
Sertãozinho
7ª Corrida do Meio Ambiente
Clique Aqui
8/6/2019
Bauru
Tem Running Bauru 2019
Clique Aqui
8/6/2019
São Paulo
Classic Night Running
Clique Aqui
2/6/2019
Araraquara
Corrida DAAE FUNDESPORT
Clique Aqui
2/6/2019
Lençóis Paulista
1º Lençois Rotary Run
Clique Aqui
2/6/2019
Mogi das Cruzes
Circuito Oscar 2019 - Mogi das Cruzes
Clique Aqui
2/6/2019
Piracicaba
6ª Volta Luiz de Queiroz
Clique Aqui
2/6/2019
Santos
Corrida Poseidon
Clique Aqui
2/6/2019
São Joaquim da Barra
Corrida e Caminhada 02 de Junho
Clique Aqui
2/6/2019
São Paulo
Black Shark Race - Corrida de Rua + Escadaria
Clique Aqui
2/6/2019
São Paulo
Itália Esperienza 6k
Clique Aqui
2/6/2019
São Paulo
Série Delta - Nova Iorque - São Paulo
Clique Aqui
1/6/2019
Atibaia
Pedra Grande Ultra Trail & Vertical Challenge 2019
Clique Aqui
1/6/2019
São Paulo
Maratona Petrobrás de Revezamento
Clique Aqui
1/6/2019
Sorocaba
Tem Running Sorocaba 2019
Clique Aqui
29/5/2019
Santos
22ª Prova Pedestre Noturna - Dia do Desafio
Clique Aqui
26/5/2019
Araçariguama
24ª Corrida da Emancipação da Araçariguama
Clique Aqui
26/5/2019
Barueri
Circuito dos 4 Elementos - Etapa Ar
Clique Aqui
26/5/2019
Jundiaí
Corrida e Caminhada Eco Friendly 2019
Clique Aqui
26/5/2019
Pedreira
2ª Corrida Cidade de Pedreira
Clique Aqui
26/5/2019
Santa Branca
Corrida 187 Anos de Santa Branca
Clique Aqui
26/5/2019
Santa Isabel
Circuito Beneficente de Corrida - 2ª Etapa - CSI na Parque
Clique Aqui
26/5/2019
São José do Rio Preto
Santander Track&Field Run - Iguatemi São José do Rio Preto
Clique Aqui
26/5/2019
São Paulo
Bravus Race 2019 - Fire - São Paulo
Clique Aqui
26/5/2019
São Paulo
Track&Field Run Series - Cidade Center Norte I
Clique Aqui
25/5/2019
Matão
Corrida IV Semana de Prevenção ao AVC
Clique Aqui
25/5/2019
Piracicaba
8ª Corrida e Caminhada Parque Jequitibá
Clique Aqui
25/5/2019
São Paulo
Fast Running 2019 - 4ª Etapa
Clique Aqui
25/5/2019
São Paulo
Smart Night Running Morumbi - 2ª Edição
Clique Aqui
19/5/2019
Barueri
Woman Race
Clique Aqui
19/5/2019
Guarulhos
2ª Corrida e Caminhada Mais Mulher Guarulhos
Clique Aqui
19/5/2019
Ipiguá
1ª Corrida Pedestre de Ipiguá
Clique Aqui
19/5/2019
Jaguariúna
2ª Corrida e Caminhada Solidária
Clique Aqui
19/5/2019
Piracicaba
Corrida do Exército Brasileiro
Clique Aqui
19/5/2019
São José dos Campos
Super 5k 2019 - 1ª Etapa
Clique Aqui
19/5/2019
São Paulo
Corrida e Caminhada A Chance do Kaic - Etapa Pop
Clique Aqui
19/5/2019
São Paulo
Track&Field Run Series - Anália Franco
Clique Aqui
18/5/2019
Botucatu
Claus Sports Night Run
Clique Aqui
18/5/2019
Sorocaba
1ª Corrida do Tiro De Guerra
Clique Aqui
12/5/2019
Araraquara
2ª Copa Araraquara de Corridas - 1ª etapa
Clique Aqui
12/5/2019
São Miguel Arcanjo
Circuito Videiras de Corridas - 2ª Etapa
Clique Aqui
11/5/2019
Cachoeira Paulista
2ª Corrida de Santa Rita
Clique Aqui
11/5/2019
São Paulo
City Running Morumbi 2019
Clique Aqui
11/5/2019
São Paulo
City Running Santo Amaro 2019
Clique Aqui
11/5/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - Pompeia
Clique Aqui
10/5/2019
São Paulo
3km Night Run
Clique Aqui
5/5/2019
Americana
39ª Mini-Maratona do Trabalhador
Clique Aqui
5/5/2019
Andradina
1ª Andradina Running
Clique Aqui
5/5/2019
Bom Jesus dos Perdões
Circuito Mandala das Cidades - Elemento Ar
Clique Aqui
5/5/2019
Cunha
Move Trail Run 2019 - 1ª Etapa
Clique Aqui
5/5/2019
Mairiporã
7ª Edição Circuito Cantareira de Montanha
Clique Aqui
5/5/2019
Mairiporã
III Corrida Rústica do Corumbá
Clique Aqui
5/5/2019
Peruíbe
2ª Peruíbe Run - Outono Ensolarado
Clique Aqui
5/5/2019
Santo André
Corrida e Caminhada da Ossel 2019
Clique Aqui
5/5/2019
Santos
Meia de Santos 2019
Clique Aqui
5/5/2019
São Bernardo do Campo
5ª Corrida e Caminhada Luiz Guilherme
Clique Aqui
5/5/2019
Sertãozinho
12ª Corrida do Trabalhador Maria Zeferina Rodrigues Baldaia
Clique Aqui
5/5/2019
Tanabi
19ª Corrida Pedestre do Trabalhador
Clique Aqui
4/5/2019
São Paulo
Night Run 2019 - Rock - São Paulo
Clique Aqui
1/5/2019
Itapetininga
1ª Corrida e Caminhada Castrolanda UBL SP
Clique Aqui
1/5/2019
Mirassol
7ª Corrida do Trabalhador Cozimax
Clique Aqui
1/5/2019
Osasco
11º Desafio dos Trabalhadores
Clique Aqui
1/5/2019
Santa Bárbara D´Oeste
2ª S. Bárbara Night Run
Clique Aqui
1/5/2019
Taboão da Serra
14ª Corrida do Trabalhador de Taboão da Serra
Clique Aqui
28/4/2019
Franca
9ª São Joaquim Run 10K
Clique Aqui
28/4/2019
Holambra
7ª Corrida do Rei
Clique Aqui
28/4/2019
São Bernardo do Campo
Corrida da Cidade
Clique Aqui
28/4/2019
São Carlos
Santander Track&Field Run Series - Iguatemi São Carlos
Clique Aqui
28/4/2019
São Paulo
2ª Corrida e Caminhada Teles Run
Clique Aqui
28/4/2019
São Paulo
Circus - Corrida da Alegria - Etapa Music
Clique Aqui
28/4/2019
Ubatuba
Circuito Mares - Etapa Ubatuba 2019
Clique Aqui
27/4/2019
Santos
Jovem Pan Night Run
Clique Aqui
27/4/2019
São Paulo
The Music Night Run
Clique Aqui
21/4/2019
Jundiaí
Run 7k Roberto Itimura
Clique Aqui
20/4/2019
São Paulo
Fast Páscoa
Clique Aqui
20/4/2019
São Paulo
Smart Pascoa
Clique Aqui
19/4/2019
São Paulo
Night Páscoa
Clique Aqui
14/4/2019
Bauru
30X Run Relay
Clique Aqui
14/4/2019
Brodowski
1ª Corrida Lar da Fraternidade de Brodowski
Clique Aqui
14/4/2019
Casa Branca
1ª Corrida da Jabuticaba
Clique Aqui
14/4/2019
Franca
Corrida do Café - Terreiro Run 10k
Clique Aqui
14/4/2019
Itapetininga
Circuito Correr e Caminhar 2019 - 2ª Etapa
Clique Aqui
14/4/2019
São José dos Campos
1º Circuito Leals Laufen
Clique Aqui
14/4/2019
São Paulo
20ª Meia Maratona Internacional da Cidade de São Paulo
Clique Aqui
14/4/2019
São Paulo
St. Patrick´s Run 2019
Clique Aqui
14/4/2019
Tatuí
1ª Trail Run Fire Time
Clique Aqui
14/4/2019
Taubaté
5ª Corrida do Sindicato dos Contabilistas
Clique Aqui
13/4/2019
Bauru
Corrida e Caminhada do M.E.D.O
Clique Aqui
13/4/2019
Taubaté
WSoul Race Taubaté
Clique Aqui
13/4/2019
Ubatuba
10º Edição Desafio 28 Praias - Costa Sul
Clique Aqui
7/4/2019
Araçatuba
Corrida dos Atiradores
Clique Aqui
7/4/2019
Guarulhos
2ª Corrida Movimenta Saúde Guarulhos
Clique Aqui
7/4/2019
Santo André
Corrida do Bem 2019 - Etapa Santo André
Clique Aqui
7/4/2019
São Paulo
25ª Maratona Internacional de São Paulo
Clique Aqui
7/4/2019
São Paulo
6ª SP Dog Run
Clique Aqui
7/4/2019
Serrana
Corrida Cooperativa em Dupla Sicoob Cocred
Clique Aqui
7/4/2019
Sorocaba
19° Circuito Go Run 2019 - 1ª Etapa
Clique Aqui
31/3/2019
Araraquara
10ª Corrida e Caminhada Cliente Totalmente Satisfeito
Clique Aqui
31/3/2019
Mairiporã
3ª Corrida Pedrestre Corre Mairipa
Clique Aqui
31/3/2019
Osasco
6ª Corrida e Caminhada ANOSCAR
Clique Aqui
31/3/2019
Pirassununga
4ª Corrida Enactus FZEA - USP - Edição Verão
Clique Aqui
31/3/2019
Santos
Santander Track&Field Run Series - Parque do Emissário
Clique Aqui
31/3/2019
São José dos Campos
Corrida 50 Anos do DCTA São José dos Campos
Clique Aqui
31/3/2019
São Paulo
Bravus Race 2019 - Speed - 1ª Etapa
Clique Aqui
31/3/2019
São Paulo
IV Inclusão a Toda Prova - Corrida Olga Kos
Clique Aqui
31/3/2019
Sertãozinho
6ª Corrida Ação Mulher
Clique Aqui
30/3/2019
São Bento do Sapucaí
Indomit Pedra do Bau 2019
Clique Aqui
24/3/2019
Igaratá
Igarata 23k
Clique Aqui
24/3/2019
Ribeirão Pires
Corrida Ribeirao Pires 2019
Clique Aqui
24/3/2019
Sumaré
Corrida Solidária NISFRAM
Clique Aqui
24/3/2019
Taubaté
Corrida General Salgado 2019
Clique Aqui
23/3/2019
Sertãozinho
10ª Sermed Night Runners
Clique Aqui
17/3/2019
Mogi das Cruzes
Desafio Pico do Urubu
Clique Aqui
17/3/2019
Novo Horizonte
31ª Corrida de São José
Clique Aqui
17/3/2019
Peruíbe
Praias Secretas Trail Running - Aldeia de Piaçaguera
Clique Aqui
17/3/2019
Praia Grande
8km Verão Praia Grande
Clique Aqui
17/3/2019
Presidente Venceslau
2ª Corrida e Caminhada Lar Aconchego
Clique Aqui
17/3/2019
São Paulo
Circuito das Estações 2019 - Outono - São Paulo
Clique Aqui
17/3/2019
Taboão da Serra
3ª Corrida e Caminhada Shopping Taboão
Clique Aqui
16/3/2019
Barretos
Parque Night Run
Clique Aqui
16/3/2019
São Sebastião
Super 7K Night Run Aniversario Sao Sebastiao
Clique Aqui
10/3/2019
Pirassununga
Circuito Interior Run Fest 6K - USP Run
Clique Aqui
10/3/2019
São Carlos
5ª Corrida e Caminhada Saúde e Lazer Tecumseh Clube
Clique Aqui
10/3/2019
São Paulo
Corrida Ressaca de Carnaval
Clique Aqui
10/3/2019
Zacarias
6ª Corrida Pedestre Cidade de Zacarias
Clique Aqui
5/3/2019
São Carlos
2ª Corrida e Caminhada São Carlos na Folia
Clique Aqui
3/3/2019
Sorocaba
Corrida do América
Clique Aqui
3/3/2019
Taboão da Serra
5ª Corrida da Folia
Clique Aqui
2/3/2019
São Paulo
Fast Folia 2019
Clique Aqui
2/3/2019
São Paulo
Smart Folia
Clique Aqui
1/3/2019
São Paulo
Happy Night Run Morumbi - 1ª Etapa
Clique Aqui
24/2/2019
Americana
4ª Corrida Cidade de Americana
Clique Aqui
24/2/2019
Araçatuba
2ª Corrida José dos Santos Primo
Clique Aqui
24/2/2019
Itaí
Corrida Super Freitas Supermercados
Clique Aqui
24/2/2019
Jundiaí
Carna Run Jundiai
Clique Aqui
24/2/2019
São Bento do Sapucaí
Corridas de Montanha - Etapa São Bento do Sapucaí
Clique Aqui
24/2/2019
São Paulo
Corrida e Caminhada A Chance do Kaic - Etapa Sertanejo
Clique Aqui
24/2/2019
São Paulo
Grupo 13ª SP Run
Clique Aqui
24/2/2019
Serra Negra
Circuito Terra X3 2019 - 1ª Etapa
Clique Aqui
24/2/2019
Sertãozinho
2ª Corrida Pedestre Luiz Carlos Motta
Clique Aqui
24/2/2019
Taubaté
Giro di Quiririm 2019
Clique Aqui
23/2/2019
São Paulo
2ª Fast Running 2019
Clique Aqui
17/2/2019
Cosmorama
2ª Corrida Lar São Vicente de Paulo
Clique Aqui
17/2/2019
Cravinhos
1ª Copa Cravinhos de Corrida - 2ª Etapa
Clique Aqui
17/2/2019
São Paulo
13ª Meia Maratona Internacional de São Paulo
Clique Aqui
17/2/2019
Taubaté
2ª Corrida Saúde com Cristo
Clique Aqui
16/2/2019
Águas da Prata
TTRA - 1º Stage Insane
Clique Aqui
10/2/2019
Itapecerica da Serra
NTS Itapecerica Etapa Trilha da Cavernosa
Clique Aqui
10/2/2019
Mairiporã
1ª Corrida Confecções Mafessoni
Clique Aqui
10/2/2019
Pilar do Sul
Corrida Rural
Clique Aqui
10/2/2019
São Paulo
Santander Track&Field Run Series - Vila Nova Conceição Obelisco
Clique Aqui
3/2/2019
Pirassununga
3ª Corrida da Paz - Rotary Club
Clique Aqui
27/1/2019
Guarulhos
Corrida Off Road
Clique Aqui
27/1/2019
Mairiporã
Corrida de Montanha - Etapa Mariporã
Clique Aqui
27/1/2019
Osasco
1ª Run Hard
Clique Aqui
27/1/2019
São José dos Campos
Circuito Corre #CorreSãoJosé
Clique Aqui
27/1/2019
São Paulo
7º Circuito de Corridas Trilopez - 1ª etapa
Clique Aqui
27/1/2019
São Paulo
Circuito da Longevidade - Etapa São Paulo
Clique Aqui
27/1/2019
Taubaté
2ª Corrida Joaquinzão
Clique Aqui
20/1/2019
Santa Isabel
Ladeiras Trail - Etapa Santa Isabel
Clique Aqui
20/1/2019
Santa Rosa de Viterbo
7ª Corrida Santa Rosa de Viterbo
Clique Aqui
20/1/2019
São Paulo
Circuito do Sol 2019 - São Paulo
Clique Aqui
20/1/2019
São Sebastião
Corrida do Padroeiro de São Sebastião
Clique Aqui
20/1/2019
Votuporanga
Run Avoa - 5ª Edição
Clique Aqui
13/1/2019
Cravinhos
1ª Copa Cravinhos de Corrida - 1ª Etapa
Clique Aqui
Resultados de 2018
Resultados de 2018
Publicidade
Outros Estados:
AC
AL
AM
AP
BA
CE
DF
ES
GO
MA
MG
MS
MT
PA
PB
PE
PI
PR
RJ
RN
RO
RR
RS
SC
SE
SP
TO